Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников XII Гайдаровского форума - РИА Новости, 14.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал участников XII Гайдаровского форума

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание попечительского совета МГУ
Президент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание попечительского совета МГУ - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей XII Гайдаровского форума "Россия и мир после пандемии", отметив, что его тема исключительно актуальна и востребована, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"В минувшем году наша страна и весь мир столкнулись с эпидемией коронавируса. Она стала серьёзной угрозой для жизни и безопасности людей, беспрецедентным испытанием для национальных экономик и многих ключевых отраслей – здравоохранения, образования, культуры, малого и среднего бизнеса, сектора услуг. Сегодня нам важно извлечь уроки из обозначившихся проблем, работать не только над восстановлением деловой активности и рынка труда, но и обеспечить качественное развитие по всем направлениям, в том числе таким, как повышение доходов граждан, решение инфраструктурных и экологических задач, внедрение передовых цифровых технологий во все сферы. И потому считаю тему нынешнего форума "Россия и мир после пандемии" исключительно актуальной и востребованной", - говорится в телеграмме.
Президент отметил, что встречи форума всегда собирают представительную аудиторию и задают тон для экспертного обсуждения проблем, важных для России и других стран. Он также выразил уверенность в том, что форум пройдет успешно, а его участники выдвинут полезные инициативы, которые будут применены на практике.
IX Гайдаровский форум. 16 января 2018 - РИА Новости, 1920, 15.01.2020
Гайдаровский форум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала