Рейтинг@Mail.ru
Владивостокская епархия получила из Москвы гумпомощь для борьбы с COVID - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Владивостокская епархия получила из Москвы гумпомощь для борьбы с COVID

Города России. Владивосток - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 13 янв – РИА Новости. Императорское православное палестинское общество (ИППО) и Центр культурного сотрудничества имени святителя Спиридона Тримифунтского в среду передали Владивостокской епархии гуманитарный груз из средств для борьбы с коронавирусом.
Передача гуманитарного груза прошла в ходе встречи председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, председателя ИППО Сергея Степашина с главой Приморской митрополии митрополитом Владивостокским и Приморским Владимиром.
"Те люди, которые будут приходить в храмы, посещать богослужения, приходить помолиться, будут использовать средства противодействия инфекции, которые были переданы ИППО. Это и маски, и растворы, которыми обрабатываются иконы и другие святыни в храмах. Мы благодарны, все это будем использовать и распространим по тем медицинским и социальным учреждениям, с которыми мы взаимодействуем, где это необходимо людям. Это дар своевременный и нужный", - сказал журналистам митрополит.
Прихожанка в соборе Казанской Иконы Божией Матери на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
В РПЦ назвали ношение масок в храмах христианским долгом
По данным правительства Приморья, партия гуманитарной помощи весом более 3 тонн состоит из антисептических средств, хлорных таблеток, медицинских масок, респираторов и других средств индивидуальной защиты.
Императорское православное палестинское общество, созданное по инициативе государственных и общественных деятелей Российской Империи, ведет отсчет своей истории с 1882 года. ИППО в настоящее время взаимодействует с государственными и общественными организациями, учебными заведениями и академическими научными институтами страны. Программы и проекты ИППО поддерживает Русская православная церковь.
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 01.05.2020
Палестина попросила у России аппараты ИВЛ и тесты на коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала