Рейтинг@Mail.ru
Pfizer рассматривает возможность регистрации вакцины от COVID-19 в России - РИА Новости, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Pfizer рассматривает возможность регистрации вакцины от COVID-19 в России

© AP Photo / Ariel SchalitФлакон с вакциной от COVID-19 компаний Pfizer и BioNTech
Флакон с вакциной от COVID-19 компаний Pfizer и BioNTech - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Американская фармацевтическая компания Pfizer рассматривает возможность подачи заявки на регистрацию в России вакцины против коронавируса, разработанной совместно с BioNTech, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«

"Pfizer рассматривает возможность подачи заявки на регистрацию вакцины-кандидата против COVID-19 в Российской Федерации", — сказали в пресс-службе.

Фармкомпания отмечает, что продолжает сотрудничество с международными организациями и правительствами стран по всему миру для предоставления доступа к вакцине наиболее нуждающимся категориям населения сразу после получения регуляторных разрешений или одобрений в этих странах.
Вакцины от BioNTech и Pfizer на текущий момент распределяются в рамках заключенных государственных соглашений о поставках. "В то время как мы понимаем срочность и стремление многих людей сделать прививку как можно скорее, мы не можем обеспечить прямой доступ к вакцине-кандидату Pfizer-BioNTech COVID-19 в ответ на частные запросы", — подчеркивают в компании.
Флакон с вакциной от COVID-19 компаний Pfizer и BioNTech во время вакцинации в Лос-Анджелесе - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Pfizer назвала условие поставок вакцины от коронавируса в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала