Рейтинг@Mail.ru
Руденя: в 2021 году в Верхневолжье откроются семь новых филиалов МФЦ - РИА Новости, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: в 2021 году в Верхневолжье откроются семь новых филиалов МФЦ

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетительница в новом флагманском центре МФЦ в ТЦ "Щелковский" в Москве
Посетительница в новом флагманском центре МФЦ в ТЦ Щелковский в Москве - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 12 янв – РИА Новости. В 2021 году в Тверской области будет увеличено количество офисов МФЦ, новые филиалы откроются в семи муниципалитетах, сообщает пресс-служба областного правительства.
Перспективы развития в регионе сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг обсуждались во вторник на заседании правительства региона.
"Одним из ключевых условий повышения качества жизни людей является формирование современной, доступной системы получения государственных и муниципальных услуг", - заявил губернатор области Игорь Руденя.
По его словам, основная задача – внедрить высокие профессиональные стандарты работы многофункциональных центров, обеспечить их доступность и удобство обслуживания для граждан.
По данным пресс-службы, сегодня предоставление услуг через МФЦ доступно для более 92% жителей всех районов и городов региона. На территории Тверской области работают 34 филиала и 74 территориально обособленных самостоятельных подразделений, открыты 332 "окна".
Глава региона поручил рассмотреть возможность проведения вакцинации специалистов МФЦ.
Медицинские работники во время обхода в госпитале для лечения больных COVID-19 в Тверской областной больнице - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
В Верхневолжье открывают центры амбулаторной помощи пациентам с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала