Рейтинг@Mail.ru
В квартире в Коломне обнаружили тела трех человек - РИА Новости, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В квартире в Коломне обнаружили тела трех человек

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Тела трех человек обнаружены в квартире в Коломне, следователи завели уголовное дело, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
«

"По данным следствия, 6 января в квартире в городе Коломне обнаружены тела трех человек с резко выраженными гнилостными изменениями, без видимых телесных повреждений", — говорится в сообщении.

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Зарезал себя и семью любимой: парень из Казани совершил массовое убийство
Следователи выяснили, что в квартире изменены технические условия эксплуатации вентиляции, из-за чего при использовании газового оборудования помещение могло заполниться угарным газом. Это могло стать причиной смерти людей.
СК завел дело по факту обнаружения в квартире тел трех человек по статье УК России "Причинение смерти по неосторожности".
Прокуратура Московской области начала проверку причин гибели трех человек в Коломне, чьи тела были обнаружены в одной из городских квартир, сообщает пресс-служба подмосковного надзорного ведомства.
Спасательные работы на месте схода снежной лавины в Норильске
Спасатели нашли тело ребенка на месте схода лавины под Норильском
«

"Прокуратура Московской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 3 ст. 109 УК России ("Причинение смерти по неосторожности") по факту смерти трех человек в квартире в городе Коломна", — говорится в сообщении.

Отмечается, что по поручению прокуратуры проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия произошедшего, дана правовая оценка действиям ответственных лиц, в том числе по обеспечению безопасного использования и содержания внутриквартирного газового оборудования.
Результаты проверки поставлены прокуратурой Московской области на контроль.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала