Рейтинг@Mail.ru
Кадыров заявил о схожести с "мятежным" Трампом - РИА Новости, 08.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция у здания Капитолия в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Захват Капитолия в Вашингтоне

Кадыров заявил о схожести с "мятежным" Трампом

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции в студии телеканала "Грозный"
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции в студии телеканала Грозный - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале написал, что он и действующий президент США Дональд Трамп отныне похожи.
«
"Теперь мы с Трампом в чем-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы", — написал глава Чечни.
Он также отметил, что если бы Трамп с уважением относился к демократии и правам человека, то "ничего такого, наверное, не произошло бы".
Ранее стало известно, что такие социальные сети, как Twitter, Facebook, YouTube и Instagram заморозили аккаунты Трампа. Поводом для таких мер стали текстовые и видеообращения к протестующим, которые на этой неделе устроили погром в Капитолии.
Правоохранители применили против них слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Полиция города сообщила о пяти погибших в ходе протестов, в том числе и одном полицейском.
Профили Кадырова в Instagram и Facebook перестали работать 23 декабря 2017 года. При попытке зайти на страницу @kadyrov95 в Instagram сообщалось, что профиль недоступен.
Роскомнадзор после сообщил, что направил в Facebook запрос с требованием разъяснить причину блокировки аккаунтов Кадырова в социальных сетях. Позднее Facebook подтвердил, что причиной блокировки стало внесение Кадырова в санкционный список США.
Президент Дональд Трамп выступает на митинге в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Трамп возобновил записи в Twitter после блокировки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала