Рейтинг@Mail.ru
Актриса Варвара Шмыкова рассказала, как худела во время пандемии - РИА Новости, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Актриса Варвара Шмыкова рассказала, как худела во время пандемии

© Национальная Медиа Группа (НМГ) (2020)Кадр из сериала "Чики"
Кадр из сериала Чики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Звезда сериала "Чики" Варвара Шмыкова за несколько месяцев — во время пандемии — поправилась на десять килограммов, а потом смогла их сбросить, сообщила она в инстаграме.
"Мой вес был 72 килограмма. Я столько весила один раз в жизни, после того, как родила Корнея. Я была в шоке, если честно, все происходило медленно, но верно. Я ни в чем себе не отказывала, и, видимо, заедала стресс, потому что я трудоголик, а тут неслыханная радость — каникулы три месяца", — рассказала актриса.
Она отметила, что "на сцену не выходила полгода", а "в попытках заменить себе театр стала записывать стихи и монологи. Это было очень полезно, но рот не закрывался от слова совсем!"
Варвара говорит, что решила дать себе полную свободу на три месяца и "ни в коем случае не корить себя за это". Тело оставалось упругим и гибким, но, тем не менее, актриса дала себе четкую установку: то, что было во время карантина, останется там навсегда. Вернувшись в привычный рабочий режим, ей потребовалось полгода, чтобы прийти в прежнюю форму.
Певица Ани Лорак - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
У Ани Лорак появился новый член семьи
Чтобы избавиться от ненужных килограммов, Варвара стала пить много воды, отказалась от алкоголя, увеличила физические нагрузки — стала много ходить, а также поменяла рацион. Она ограничила сладкое и мучное, зато ест много зелени и фруктов, рыбы, причем до 20 часов. "Все полюбовно. Без насилия над собой и табу", — говорит актриса.
Казанский кремль - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Российские звезды рассказали, почему им нравится отдыхать на родине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала