Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили преимущества закона о молодежи - РИА Новости, 31.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили преимущества закона о молодежи

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкМолодые люди на катке у фонтана "Дружба народов" на ВДНХ
Молодые люди на катке у фонтана Дружба народов на ВДНХ - РИА Новости, 1920, 31.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Закон о молодёжной политике в РФ позволит большему числу граждан получить меры господдержки, многие молодые люди могут передумать уезжать на Запад и будут строить карьеру или бизнес на родине, считает член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев.
Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о молодежной политике в РФ, который в том числе повышает возраст молодежи до 35 лет включительно.
«
"Законодательное продление возраста российской молодёжи - это важное событие. Благодаря этому больше граждан смогут воспользоваться мерами господдержки, предусмотренными для молодежи", - сказал РИА Новости депутат.
Он напомнил, что теперь, благодаря закону, молодые семьи могут рассчитывать на поддержку государства при покупке жилья и получить пособие при рождении ребёнка. Кроме того, добавил Свищев, без внимания не останутся и молодые предприниматели и ученые, что будет способствовать развитию страны и движению вперёд.
"Уверен, что данный закон даст серьезный толчок в развитии молодёжи в России. Думаю, что многие молодые люди могут передумать уезжать на Запад и будут строить свою карьеру или свой бизнес на родине", - добавил Свищев.
Здание Государственной думы РФ - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
В Госдуме объяснили, почему возраст молодежи повысили до 35 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала