Рейтинг@Mail.ru
Сын Алибасова рассказал, что могло случиться с его отцом - РИА Новости, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Сын Алибасова рассказал, что могло случиться с его отцом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПродюсер группы "На-На" Бари Алибасов
Продюсер группы На-На Бари Алибасов - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек – РИА Новости. Сын музыканта Бари Алибасова – Бари Алибасов-младший – заявил в беседе с РЕН ТВ, что возможной причиной госпитализации отца могло стать празднование развода с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.
Ранее сообщалось, что продюсер вызывал скорую помощь из-за плохого самочувствия, но врачи не сразу смогли попасть в квартиру, так как не работал звонок, и пришлось вызывать полицию. Как сообщил РИА Новости PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин, музыканта госпитализировали в одну из московских клиник. По его словам, у продюсера сильнейшие ушибы ног и, возможно, сломаны ребра. Сам Алибасов рассказал, что "очень сильно упал с лестницы", но эта версия пока не подтверждена, потому что продюсер сейчас плохо себя чувствует.
Продюсер, Заслуженный артист РФ Бари Алибасов - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Представитель Алибасова сообщил о его госпитализации из-за травм
По словам Алибасова-младшего, его отец не признается, "что с ним происходит". "Наверное, не признается, потому что он знает, что критично ему нельзя ни капли алкоголя", - заявил он, предположив, что тот мог отмечать развод с Федосеевой-Шукшиной.
При этом PR-директор продюсера Горжанкин ранее опроверг версию о том, что продюсер мог быть пьян, как сообщали некоторые СМИ.
По словам сына продюсера, накануне утром отец позвонил ему и поинтересовался, как в случае необходимости вызвать "скорую".
"Я ему объяснил, как позвонить в "скорую". В 11.30 мне позвонила наш участковый, которая сейчас находится в отпуске, со словами, что "папа вызвал скорую", "скорая стоит у него у подъезда и не может попасть"... И вот - вскрывать или не вскрывать? Нашли мой телефон. Я говорю, конечно вскрывать, срочно, потому что у меня эта была та же самая история, как два года назад, когда папа глотнул "Крот"", - рассказал Алибасов-младший.
На прошлой неделе Алибасов и Федосеева-Шукшина официально развелись. Их брак был зарегистрирован два года назад — 20 ноября 2018 года.
В июне 2019 года Алибасов попал в больницу из-за того, что перепутал бутылки и случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Врачи диагностировали ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Впоследствии его выписали из больницы.
Питомец продюсера Бари Алибасова обезьяна Маша - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Алибасов оставит наследство любимой обезьяне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала