Рейтинг@Mail.ru
Житель Алтайского края получил 3,5 года колонии за истязание детей - РИА Новости, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Алтайского края получил 3,5 года колонии за истязание детей

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Житель села Хмелевка Алтайского края осужден на 3,5 года колонии общего режима за истязание шестерых детей, сообщается на сайте СК по региону.
По предварительным данным следствия и суда, у неоднократно судимого мужчины находились на воспитании шесть детей, трое из которых - дети сожительницы от предыдущего брака. С августа 2018 года по декабрь 2019 года мужчина "беспричинно истязал малолетних, используя малозначительные поводы". Он бил детей руками, ногами и различными предметами. Сейчас дети проживают в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, поскольку их родная мать скончалась в январе 2020 года.
«

"Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему жителю Заринского района... В ходе следствия обвиняемый свою вину в содеянном признал полностью. Суд... признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.

Мужчина признан виновным по статьям "причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев, либо иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего", "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", "незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере".
Как сообщалось ранее, также в ноябре 2019 года мужчина ударил свою сожительницу металлической кочергой, угрожая ей убийством, а в марте 2020 года угрожал убить свою знакомую. Кроме того, следователи в Алтайском крае установили, что мужчина в ноябре 2019 года незаконно приобрел и хранил марихуану массой 147 граммов в высушенном состоянии.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
СК завел дело об истязании девочки-подростка в приемной семье на Урале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала