Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео драки посетителей ресторана в "Москва-Сити" - РИА Новости, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось видео драки посетителей ресторана в "Москва-Сити"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. В Сети появилась видеозапись с дракой посетителей ресторана Birds в "Москва-Сити", произошедшей во время рейда сотрудников Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) и полиции. Ролик опубликовал РЕН ТВ.
Как сообщил главный инспектор ОАТИ Ян Поповский, вопреки распоряжению столичных властей, заведение продолжало работать после 23:00, в Birds не соблюдали социальную дистанцию, а средства индивидуальной защиты использовали не все. Конфликт возник после того, как во время рейда посетителей заведения стали выгонять из зала. Участники потасовки были пьяны.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
В нарушившем противоэпидемические меры баре нашли тайные комнаты
На кадрах видно, как пассажиры спускавшегося лифта устроили драку. Их пытались разнять другие посетители ресторана, на помощь им пришли силовики. Затем их вывели из лифта.
По словам Поповского, за нарушения Birds грозит штраф до 300 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда. В случае причинения гражданам вреда здоровью штраф будет достигать одного миллиона рублей.
С 13 ноября в Москве действует ряд мер по борьбе с COVID-19. Так, после 23:00 не работают кафе, бары, рестораны и ночные клубы, а студенты вузов и колледжей учатся дистанционно. Временно приостановлены выставки, публичные лекции и другие развлекательные мероприятия со зрителями, кроме спортивных. Кроме того, до 15 января продлили режим домашней изоляции для жителей старше 65 лет и страдающих хроническими болезнями, а также "дистанционку" как минимум для 30% сотрудников компаний. Кроме того, до середины января будут закрыты городские досуговые учреждения для детей.
Медик Новосибирской областной клинической больницы в защитном противоэпидемическом костюме - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Число случаев COVID-19 в России превысило три миллиона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала