Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с автобусом под Новосибирском выросло до девяти - РИА Новости, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Новосибирском выросло до девяти

© Фото : ГУ МВД России по Новосибирской областиДТП на трассе в Черепановском районе Новосибирской
ДТП на трассе в Черепановском районе Новосибирской  - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 26 дек — РИА Новости. Девять человек, по уточненным данным, пострадали в субботу в результате столкновения рейсового автобуса ПАЗ и грузовика DAF на трассе в Черепановском районе Новосибирской области, сообщил РИА Новости представитель областного Минздрава со ссылкой на данные районной больницы.
Ранее в ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что 26 декабря, около 08:00 (04:00 мск), на 108-м километре автодороги Р-256 пассажирский рейсовый автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту село Ярки — село Майское, столкнулся с грузовым автомобилем DAF, который двигался из Новосибирска в сторону Барнаула. От полученных травм на месте скончался водитель автобуса — мужчина 1965 года рождения. Сообщалось о госпитализации семи пострадавших — шести пассажирах автобуса и 32-летнем водителе грузовика.
"По данным Черепановской райбольницы, пострадали девять человек. Трое из них — в очень тяжелом состоянии, шестеро — просто в тяжелом состоянии", — отметила собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что пассажиров автобуса, которые не пострадали, к месту назначения доставил другой автобус. Известно, что после ДТП некоторые из них могли добраться к месту назначения на попутных машинах. Точное число находившихся в салоне автобуса пассажиров, обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Пострадавший в ДТП под Рязанью мальчик лишился трех конечностей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала