Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил ход приватизации в России - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин оценил ход приватизации в России

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совместное заседание Государственного совета и Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам
Президент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совместное заседание Государственного совета и Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в вопросах приватизации власти РФ действуют очень аккуратно.
"По поводу приватизации, мы действуем очень аккуратно. Я понимаю ваши озабоченности и отчасти их даже разделяю. Это нужно делать только тогда и там, где результаты этих приватизационных процессов приносят значимый, понятный вклад в развитие в соответствующую отрасль. Мы так и делаем, мы не делаем это в погоне за деньгами, чтобы во что бы то ни стало получить какой-то выигрыш от реализации госимущества", - сказал Путин в ходе заседания Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам.
Прилавки с продуктами в магазине - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Итоги года в экономике: здоровье людей дороже прибылей
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе заседания Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам отметил, что дальнейшая приватизация ряда предприятий может привести к подрыву стабильности в стране. "МУПы и ГУПы должны быть в руках мэра, руководителя. В противном случае он будет сторожем, он не в состоянии будет управлять коммуналкой", - сказал Зюганов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала