Рейтинг@Mail.ru
Володин: граждане России и Белоруссии не будут переплачивать за роуминг - РИА Новости, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России

Володин: граждане России и Белоруссии не будут переплачивать за роуминг

© РИА Новости / пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время совещания в режиме видеоконференции с председателем ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время совещания в режиме видеоконференции с председателем ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек – РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что работа по отмене роуминга на территории Союзного государства близка к завершению, и рассчитывает на то, что в следующем году граждане России и Белоруссии будут платить за телефонные разговоры меньше.
Володин в понедельник в режиме видеоконференции проводит 59-ю сессию Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, на котором депутаты рассмотрят планы работы на 2021 год. Сообщается, что депутаты также обсудят проект бюджета Союзного государства и планы работы на 2021 год.
«
"Близка к завершению работа по отмене роуминга на территории Союзного государства", - рассказал Володин. По его словам, с 1 ноября белорусские и российские операторы связи начали работать в тестовом режиме по новой системе тарификации, сокращающей стоимость звонков.
"Рассчитываем, что в следующем году наши граждане будут платить меньше за телефонные разговоры на территории Союзного государства", - сказал Володин.
Вечный огонь на Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Россия и Белоруссия разработали пособие по истории войны для школьников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала