Рейтинг@Mail.ru
Жириновский прокомментировал прекращение авиасообщения с Британией - РИА Новости, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский прокомментировал прекращение авиасообщения с Британией

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВладимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Авиасообщение с Британией следовало прекратить в первый же день после выявления новой мутации коронавируса, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Ранее сообщалось, что Россия на неделю останавливает авиасообщение с Великобританией с полуночи 22 декабря.
«

"Надо было в первый же день, раньше других стран, прекратить авиасообщение с Британией. У нас планировалась делегация депутатов от ЛДПР в Британию, мы отменили сразу же, как услышали об обнаружении нового вируса-мутанта, коронавируса", - сказал Жириновский РИА Новости.

Он отметил, что в густонаселенных городах, таких как Лондон или Москва, более высока вероятность заражения, и в очередной раз призвал россиян по возможности жить за городом.
Ранее в Великобритании обнаружили новую мутацию коронавируса SARS-CoV-2. В субботу консультационный совет по новым и возникающим респираторным вирусным угрозам Британии подтвердил, что вариант коронавируса, выявленный в стране, распространяется с большей скоростью и требует от населения еще большей осторожности. Хотя новый вариант вируса, по предварительным оценкам, может быть на 70% заразней обычного, ничто пока не говорит о том, что он более опасен с точки зрения смертности или госпитализации. Ряд стран объявили о приостановке авиасообщения с Британией.
Пассажиры в аэропорту Хитроу в Лондоне - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
В Роспотребнадзоре раскрыли подробности о новой мутации коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала