Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники запустили сервис знакомств через видеочаты - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники запустили сервис знакомств через видеочаты

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваТехнологии неограниченных возможностей: как гаджеты помогают инвалидам
Технологии неограниченных возможностей: как гаджеты помогают инвалидам - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Одноклассники запустили сервис знакомств "Окно". Он работает на базе платформы видеозвонков Mail.ru Group. "Окно" позволяет искать собеседников в случайном порядке и общаться в формате видеочата, не выходя из социальной сети.
В "Окне" можно быстро найти собеседника с помощью простых поисковых параметров: пола, возраста, общих интересов. Пользователи сами выбирают, общаться с появившимся в "Окне" человеком или выбрать следующего. Если собеседники друг другу понравились, они могут продолжить общение в ОК с помощью кнопки "Дружить".
Сервис автоматически подставляет в профиль в "Окне" минимальный набор данных: имя, пол и возраст. При желании пользователь может заменить имя на любое другое. При этом пол и возраст не видны собеседникам.
Девушка выходит из банка - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Одноклассники подвели итоги 2020 года
Пользователи защищены от нежелательных знакомств и плохого контента: в любой момент на собеседника можно пожаловаться. Если пользователь несколько раз нарушил правила пользования сервисом, доступ в "Окно" для него может быть ограничен.
В "Окно" можно попасть из официальной группы "Окно — мир новых знакомств", также оно доступно на Витрине игр ОК. Для использования нового сервиса нужен аккаунт в ОК. "Окно" работает на всех платформах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, а также в приложениях ОК на iOS и Android.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала