Рейтинг@Mail.ru
Собянину предложили обучить губернаторов взаимодействию с НКО - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Собянину предложили обучить губернаторов взаимодействию с НКО

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек – РИА Новости. Участники демографического форума "Генерация-2050" предложили мэру Москвы Сергею Собянину поделиться с губернаторами опытом в области поддержки благотворительных организаций, сообщил в четверг РИА Новости соорганизатор форума, координатор общероссийского движения "За жизнь!" Сергей Чесноков.
Демографический онлайн-форум "Генерация-2050" прошел в Москве 14-16 декабря, эксперты обсудили пути выхода страны из демографического кризиса.
По словам Чеснокова, на имя столичного градоначальника участниками принято обращение, в котором, в частности, отмечается, что, "имея многолетний опыт в области поддержки некоммерческого сектора, мэрия столицы может стать ведущей площадкой по обучению региональных властей взаимодействию с НКО", и что реализация этого предложения "даст сильный импульс развитию региональной благотворительности".
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Москва передаст НКО 50 помещений для оказания помощи жителям столицы
"В столице ведется значительная работа в этом направлении - есть гранты мэра для НКО, фондам предоставляют бесплатные площадки, печатную продукцию, обучают. Мэру столицы есть чем поделиться с коллегами, практики Москвы будут востребованы в регионах", - сказал Чесноков.
Авторы инициативы отметили, что наиболее эффективно - обучать команды, в составе которых представители власти и НКО региона. "Таким образом параллельно с обучением будут налаживаться коммуникации между представителями властных и общественных институтов региона", - добавил собеседник агентства.
Мероприятие в Москве объединило порядка 200 профильных НКО из России, Белоруссии, Украины и Сербии.
Раздача еды и пасхальных куличей бездомным возле железнодорожного в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 17.06.2020
Служба "Милосердие" фиксирует резкий рост звонков просителей-мошенников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала