Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк поддержал производителя инновационных роботов - РИА Новости, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк поддержал производителя инновационных роботов

© Фото предоставлено МСП БанкомВывеска МСП Банка
Вывеска МСП Банка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, предоставил финансирование на расширение производства столичному предприятию, производящему инновационные роботизированные комплексы, сообщает пресс-служба банка.
МСП Банк выдал ООО "НПК Техновотум" кредит на сумму 25 миллионов рублей по ставке 8,25% годовых в рамках Программы субсидирования Минэкономразвития РФ. Кредитная линия обеспечена гарантией Корпорации МСП на сумму 12,5 миллионов рублей.
 Баннеры МСП банка - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Корпорация МСП поддержит инвестпроекты в Калининградской области
Как ожидается, реализация новых проектов при финансовой поддержке МСП Банка позволит предприятию увеличить объем оборотых средств, использовать инвестиции для устойчивого развития производства, закупки дополнительного технологического оборудования.
НПК "Техновотум" входит в инновационный кластер предприятий Москвы. Производимое предприятием оборудование используется в железнодорожной отрасли, энергетике, строительстве, авиакосмической индустрии, на городском транспорте и в других сферах. Многофункциональные роботизированные комплексы применяются на предприятиях в РФ и экспортируются в страны СНГ, Европы и Азии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала