Рейтинг@Mail.ru
Медведев сравнил начало пандемии со страшным голливудским фильмом - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев сравнил начало пандемии со страшным голливудским фильмом

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России" Дмитрий Медведев проводит онлайн-прием граждан
Председатель Единой России Дмитрий Медведев проводит онлайн-прием граждан - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на социальном партийном онлайн-форуме сравнил начало пандемии коронавируса со страшным блокбастером.
«
"Я вспоминаю первые дни после начала пандемии, когда мы с товарищами обсуждали, что и как делать, и возникла идея того, что надо просто включиться в эту работу. Позвать неравнодушных людей. Найти волонтеров. Тогда было непривычно, потому что вообще все, что случилось, казалось сценарием из какого-то страшного голливудского фильма".
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время встречи в режиме видеоконференции с президентом Сербии,
Дмитрий Медведев
 Дмитрий Медведев проводит беседу с волонтерами перед социальным онлайн-форумом Единой России - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Медведев поддержал идею увековечить память врачей, боровшихся с COVID-19
Глава партии призвал всех ее членов и друзей активно работать даже в праздничные дни, чтобы победить пандемию.
Он подчеркнул, что ЕР была единственной партией, которая наладила работу по помощи людям в пандемию.
"Мы помогали и продолжаем помогать и врачам, и учителям, и пенсионерам покупкой продуктов и лекарств. Школьникам и учителям помогаем компьютерами, планшетами для дистанционного обучения. И наша партия продолжает оказывать профессиональную правовую поддержку в общественных приемных по всей стране", — добавил политик.
Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Медведев оценил закон об удаленной работе
Медведев также призвал следить за доступностью продуктов и лекарств в условиях пандемии, помогать медикам транспортом и питанием, делать все для развития волонтерского движения.
Председатель ЕР предложил обобщить все предложения, прозвучавшие на социальном форуме партии, а затем выйти с законодательными инициативами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала