Рейтинг@Mail.ru
Руденя: новые рабочие места – это уверенность в завтрашнем дне - РИА Новости, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: новые рабочие места – это уверенность в завтрашнем дне

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПроизводство кондитерских изделий ООО "Орион Интернейшнл Евро"
Производство кондитерских изделий ООО Орион Интернейшнл Евро - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 9 дек — РИА Новости. Власти Тверской области готовы оказывать поддержку значимым для региона инвестиционным проектам, таким как строительство южнокорейского завода "Орион" по производству продуктов питания, заявил губернатор области Игорь Руденя.
В среду на первом заседании Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства в Тверской области принято решение включить планы компании "Орион" по развитию в перечень приоритетных инвестиционных проектов.
Благодаря открытию новых производственных линий будут созданы 355 новых рабочих мест.
"Новые рабочие места – это уверенность в завтрашнем дне для людей, которые живут и работают в Тверской области", – сказал глава региона.
Новый завод строится в Калининском районе у деревни Кривцово Никулинского сельского поселения. Объем вложений составляет свыше 5 миллиардов рублей. Строительство планируется завершить в апреле 2022 года. Сейчас готовность объекта составляет 20%. Выполнены работы по сваям и фундаменту, продолжается сборка металлоконструкций. Заключены договоры с поставщиками электроснабжения, газоснабжения, водоотведения, водоснабжения. Ведется проектирование и согласование прокладки сетей. На стадии проектирования – грузовая подъездная дорога.
Статус приоритетного инвестиционного проекта даст возможность компании воспользоваться особыми мерами поддержки со стороны региона. Это вычет по налогу на прибыль организаций, субсидии по налогам на имущество и прибыль, гарантийная поддержка Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.
Производство лекарств - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
В Верхневолжье начали производить препарат для лечения COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала