Рейтинг@Mail.ru
Соседка блогера сообщила о скандале перед смертью девушки во время стрима - РИА Новости, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соседка блогера сообщила о скандале перед смертью девушки во время стрима

Кадр стрима блогера Станислава Решетникова (Reeflay)
Кадр стрима блогера Станислава Решетникова (Reeflay)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек – РИА Новости. Соседка блогера Стаса Решетникова (Reeflay), чья подруга умерла во время стрима, рассказала телеканалу "360" подробности инцидента.
В среду во время эфира Решетников обнаружил, что его подруга, которая также находилась в кадре, была без сознания. Как видно на опубликованной в YouTube записи, блогер пытался привести девушку в чувство, укрывал ее одеялом и тряс. Не выключая трансляции, он вызвал врачей и полицию. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть девушки, на ее теле не обнаружили видимых признаков насильственной смерти.
Стрим блогера Станислава Решетникова (Reeflay) на экране монитора
Блогер высказался о смерти подруги во время стрима
Соседка блогера рассказала, что ранее в тот же день он выгнал девушку на улицу в нижнем белье и требовал, чтобы она назвала ему некий код, однако при виде соседей "загнал" сожительницу домой. По ее словам, погибшая находилась на улице максимум 10-15 минут, при этом по виду она была в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Женщина отметила, что молодые люди были "ужасными" соседями. "Мы слышали постоянные драки, скандалы. К ним очень часто и много людей приезжало в ночной период времени, поэтому к нам домой ломились очень часто", — сообщила она.
Соседка добавила, что периодически во время ссор Решетников мог выгнать сожительницу из дома, также случались обратные ситуации. По ее словам, в среду утром у молодых людей была "очередная драка".
Как ранее сообщила РИА Новости старший помощник руководителя областного главка СК России Ольга Врадий, блогера доставили к следователю для беседы.
Американская блогерша Алексис Шарки
Обнаженное тело блогерши нашли на улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала