Рейтинг@Mail.ru
Тюменский губернатор сообщил о стабилизации ситуации с COVID-19 в регионе - РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тюменский губернатор сообщил о стабилизации ситуации с COVID-19 в регионе

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по стратегическому развитию нефтегазохимической отрасли России
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по стратегическому развитию нефтегазохимической отрасли России - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать ria.ru в
ТОБОЛЬСК (Тюменская обл.), 1 дек – РИА Новости. Рост заболевших COVID-19 в Тюменской области за последние две недели стабилизировался, рассказал президенту РФ Владимиру Путину губернатор региона Александр Моор.
"С начала сентября мы получали рост ежедневной заболеваемости. В октябре эта тенденция, к сожалению, продолжилась, и в ноябре, в начале ноября, мы зафиксировали максимальный рост для Тюменской области – это 173 человека в день. В последние две недели, я говорю это с некоторой осторожностью, мы фиксируем стабилизацию. Надеюсь, что эта тенденция закрепится", - сказал глава региона.
Он добавил, что такого результата удалось достичь благодаря совокупности мероприятий, которые были реализованы, в частности, ограничениям.
За минувшие сутки в Тюменской области зарегистрирован 161 новый случай заболевания (всего с начала пандемии - 18427). За весь период пандемии в регионе скончался 131 пациент с коронавирусом.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала