Рейтинг@Mail.ru
Нижегородец получил срок за двойное убийство шестилетней давности - РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородец получил срок за двойное убийство шестилетней давности

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать ria.ru в
УФА, 30 ноя – РИА Новости. Суд в Нижнем Новгороде приговорил к 22 годам лишения свободы местного жителя за убийство в 2014 году двоих человек, сообщает следственное управление СК РФ по области.
В сообщении говорится, что в сентябре 2014 года в квартире одного из домов в Нижнем Новгороде мужчина со своим знакомым жестоко избили соседа, который сделал им замечание из-за шума. Связав руки 26-летнему потерпевшему, они вывели его на улицу и нанесли множественные ножевые ранения, от которых тот скончался. Увидев проходящего мимо мужчину, злоумышленники предположили, что тот мог стать очевидцем совершенного преступления. Для сокрытия, они напали на 24-летнего прохожего, нанесли ему не менее 40 ножевых ранений и скрылись.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
В Новосибирске ударивший прохожего экс-росгвардеец получил условный срок
Отмечается, что преступление оставалось нераскрытым, но спустя пять лет следователям удалось установить причастность к совершению этих убийств местного жителя, который к тому времени уже был осужден за совершение ряда преступлений и отбывал наказание в колонии. При этом выяснилось, что его подельник скончался в 2016 году.
«
"Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему гражданину. Вину в убийстве двоих человек он признал частично.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы, а путем частичного сложения с ранее назначенным наказанием - 22 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - сообщает следственное управление.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала