Рейтинг@Mail.ru
Пираты удерживают трех человек с захваченного в Нигерии танкера - РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пираты удерживают трех человек с захваченного в Нигерии танкера

© AP Photo / Farah Abdi WarsamehСомалийский пират
Сомалийский пират - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Пираты на прошлой неделе захватили недалеко от берегов Нигерии шедший из Греции танкер Stelios K, капитан судна и двое матросов до сих пор находятся в заложниках, сообщает агентство ANA-MPA со ссылкой на министерство торгового флота Греции.
По данным компании Dryad Global, которая специализируется на морской безопасности, инцидент произошел 16 ноября. Пираты захватили шедшее под флагом Того судна примерно в 115 морских милях от города Ломе. Как сообщает агентство, двоим из пяти членов экипажа удалось добраться до порта города Лагос в Нигерии.
Как сообщил греческий Национальных союз моряков торговых судов, членов экипажа похитили с целью получить выкуп. Греческое министерство отмечает, что власти сейчас ведут переговоры по освобождению заложников.
Судна северокорейских браконьеров в исключительной экономической зоне Российской Федерации в Японском море во время их задержания пограничным управлением ФСБ России по Приморскому краю - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Пираты напали на танкер в Гвинейском заливе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала