Рейтинг@Mail.ru
Прогноз на год Быка: гороскоп для знаков Зодиака на 2021-й - РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Новый Год 2021 - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Новый год—2021

Прогноз на год Быка: гороскоп для знаков Зодиака на 2021-й

Новогодние игрушки на елку  - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Близится Новый год — время, когда можно отвлечься от рабочих дел, вместе с родными разделить праздничные хлопоты и верить, что 2021-й будет лучше. Что ждет знаки Зодиака по восточному гороскопу в год Быка, РИА Новости рассказал руководитель Школы научной астрологии, астролог Сергей Безбородный.
Крыса
Для людей, рожденных в год Крысы, 2021-й станет сверхуспешным. Дело в том, что Крыса считается тайным другом Быка. По китайской философии, такая дружба поможет реализовать все самые заветные мечты.
Бык
В будущем году Быка ждет большая удача. Чтобы ее не отпугнуть, нужно держаться за свою работу. Не важно, собственное это дело или наемный труд — 2021-й принесет солидную прибыль тем, кто готов усердно трудиться.
Тигр
Для представителей этого знака год окажется довольно непростым. Тигру не стоит выяснять с кем-либо отношения. Наоборот, нужно стараться избегать конфликтных ситуаций. Бык сильнее Тигра, поэтому есть вероятность, что противник окажется значительно сильнее.
Новогодние гулянья - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Как отдыхаем на новогодние праздники в 2021 году
Кролик
Кроликов ожидает благоприятный год. Этот грызун находится в хороших отношениях с Быком. Его ждет финансовая удача — есть возможность неплохо подзаработать.
Дракон
А вот для драконов год будет очень напряженным. Амбициозные планы людей, рожденных под этим знаком, могут рухнуть в будущем году. Драконам следует заранее позаботиться о том, где и как найти поддержку для реализации своих планов.
Змея
Змее в предстоящем году остается только позавидовать. Представители этого знака могут смело взять и переехать или же бросить старую работу и найти новую. Все перемены пойдут только на пользу.
Лошадь
Лошади могут готовиться к нейтральному году. Не стоит рассчитывать на большие успехи. Нужно максимально серьезно взяться за укрепление отношений в семье. Иначе есть риск того, что она может распасться.
Новогоднее украшение центральных площадей и улиц Москвы - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
В России предложили продлить новогодние каникулы на две недели
Овца
Этот знак находится в открытом противостоянии с Быком. Людям этого знака не стоит лишний раз привлекать внимание к своей персоне. Так получится оградить себя от конфликтных ситуаций. Стоит сохранять спокойствие при любых обстоятельствах и "не высовываться".
Обезьяна
Обезьян ждут в равной степени как успехи, так неудачи. Если что-то пойдет не по плану, нужно принять ситуацию и паниковать. В основном, представителей этого знака будет напрягать финансовое положение. Надо набраться терпения — наладить все до желаемого уровня быстро не получится.
Петух
Петухи в предстоящем году станут рекордсменами по деторождению. Их ждет удача в личной жизни: появится возможность создать крепкую семью. Успешно все сложится и в других сферах. У людей, рожденных под этим знаком, - "зеленый" во всех направлениях.
Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы в Татарстане - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Как написать письмо Деду Морозу в 2021 году
Собака
Собакам стоит максимально серьезно отнестись к своему здоровью. Если есть возможность, нужно постараться решить накопившиеся проблемы до наступления года Быка. Также в 2021-м необходимо разумно обращаться с деньгами — важно защитить свои сбережения, чтобы внезапно не потерять их.
Свинья
Для свиней 2021 год — удачный. Представителям этого знака важно держаться за своих друзей, товарищей, коллег. Девиз будущего года — "один в поле не воин". Все дела надо планировать с теми, кому Свинья доверяет. Тех, кто решит действовать в одиночку, ждет крах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала