Рейтинг@Mail.ru
Кудрин призвал усилить поддержку населения и бизнеса - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин призвал усилить поддержку населения и бизнеса

© РИА Новости / Совет Федерации РФ | Перейти в медиабанкПредседатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время парламентских слушаний "О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время парламентских слушаний  О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что поддержку населения и бизнеса надо продолжать и усиливать, учитывая всю серьезность ситуации.
«
"Правительство предприняло серьезные меры для поддержки населения и бизнеса, выделили 3,3 триллиона. Более 70% граждан отмечали, что это стало значимой поддержкой для их семей. Это весомо. Учитывая серьезность ситуации, поддержку надо продолжать и усиливать", - написал он в Twitter.
На сегодняшний день в России принято три пакета мер, направленных на поддержку экономики и граждан в связи с пандемией коронавируса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала