Рейтинг@Mail.ru
На Кубани возбудили дело после столкновения автомобиля с поездом - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани возбудили дело после столкновения автомобиля с поездом

© ММСУ на транспорте СК РФДТП на регулируемом железнодорожном переезде в Усть-Лабинске, Краснодларский край
ДТП на регулируемом железнодорожном переезде  в Усть-Лабинске, Краснодларский край
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после столкновения легкового автомобиля и грузового поезда в Краснодарском крае, в результате которого погибли четыре человека, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.
Ранее сообщалось, что вечером в пятницу на железнодорожном переезде легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом. Водитель и три пассажира автомобиля погибли. На сайте Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) отмечается, что столкновение произошло из-за нарушения водителем автомобиля правил дорожного движения. Подчеркивается, что машинист поезда применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.
«
"По факту столкновения легкового автомобиля с грузовым поездом возбуждено уголовное дело по признакам преступления... "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта", - сообщила Марковская.
Она добавила, что следователи осмотрели место происшествия, автомобиль и подвижной состав, допросили очевидцев и членов бригады локомотива, а также назначили необходимые экспертизы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала