Рейтинг@Mail.ru
В Крыму призвали Киев не ждать от США помощи в возвращении полуострова - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму призвали Киев не ждать от США помощи в возвращении полуострова

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкПредседатель Общественной организации "Региональная белорусская национально-культурная автономия Республики Крым" Роман Чегринец
Председатель Общественной организации Региональная белорусская национально-культурная автономия Республики Крым Роман Чегринец  - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя — РИА Новости. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец после слов бывшего замминистра иностранных дел Украины Константина Елисеева заявил, что в Киеве напрасно уповают на США в вопросе возвращения контроля над полуостровом.
Ранее Елисеев в эфире телеканала "Прямой" сказал, что Украине следует улучшить сотрудничество с США и развивать связи с будущей администрацией Джо Байдена, чтобы Вашингтон усилил санкционное давление на Россию и помог "вернуть" Крым.
«

"Бесконечный плач Ярославны о виртуальном "возвращении Крыма" — беспроигрышный вариант для украинских сбитых летчиков напомнить о себе, а заодно, может, и выпросить какой-то грантик под это дело. Вопрос Крыма закрыт окончательно и бесповоротно, и это понятно всем: и на Украине, и в США, и в любой другой стране. Так что киевским властям не стоит уповать на США и тешить себя призрачными иллюзиями. Никто не сможет заставить крымчан изменить свой выбор жить на своей исторической родине в России", — сообщил РИА Новости Чегринец.

По его словам, киевские политики продолжают спекулировать на крымской теме, пытаясь заработать себе политический и не только капитал.
"Эта тенденция хоть и идет на спад, но будет продолжаться, пока за подобные идеи будет кто-то платить, а для самой бедной страны Европы, Украины, вопрос заработка любой ценой — основной", — сказал собеседник агентства.
Монумент Родина-мать в Киеве - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Дело в "мозгах". На Украине привели способ заполучить Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала