Рейтинг@Mail.ru
Регионам просубсидируют инвестпроекты по созданию туристских кластеров - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Регионам просубсидируют инвестпроекты по созданию туристских кластеров

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДом Правительства Российской Федерации на Краснопресненской набережной в Москве
Дом Правительства Российской Федерации на Краснопресненской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Правительство России на заседании одобрило изменения в распределении субсидий на инвестиционные проекты по созданию в субъектах РФ туристских кластеров, сообщила пресс-служба кабмина.
«
"О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам субъектов РФ на софинансирование строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры с длительным сроком окупаемости, входящих в состав инвестиционных проектов по созданию в субъектах РФ туристских кластеров, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утверждённое приложением ... к федеральному закону "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", в части 2020 года... Принять проект распоряжения правительства РФ по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Как поясняет кабмин, в рамках подпрограммы "Туризм" госпрограммы РФ "Экономическое развитие и инновационная экономика" в 2020 году высвободились бюджетные ассигнования. Добавляется, что в целях повышения эффективности использования бюджетных средств предлагается их перераспределить.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала