Рейтинг@Mail.ru
ВОЗ заинтересована во внесении "Спутника V" в список рекомендуемых вакцин - РИА Новости, 28.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВОЗ заинтересована во внесении "Спутника V" в список рекомендуемых вакцин

© Фото : РФПИВакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V
Вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Читать ria.ru в
Дзен
ЦЮРИХ, 27 ноя - РИА Новости. Всемирная организация здравоохранения сохраняет заинтересованность в проведении оценки российской вакцины "Спутник V" для внесения ее в список рекомендуемых вакцин для экстренного использования, заявила на брифинге в пятницу эксперт ВОЗ Марианджела Симао.
«
"В отношении российской вакцины, конечно, ВОЗ выражала заинтересованность в оценке для включения в список для экстренного использования… Эта заинтересованность сохраняется", - сказала Симао, отвечая на вопрос об эффективности российской вакцины.
При этом она подчеркнула, что экспертам ВОЗ будет необходимо изучить не только результаты клинических испытаний, но и, к примеру, практику производства вакцины. "Нам необходимо иметь всю информацию", - сказала представитель организации.
Спасительное средство: как разрабатывают вакцины
7 июля 2020, 09:30
Инфографика
Спасительное средство: как разрабатывают вакциныПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала