Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с масками в общественном транспорте Омской области улучшилась - РИА Новости, 27.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цветущие поля в Омской области - РИА Новости, 1920
Омская область

Ситуация с масками в общественном транспорте Омской области улучшилась

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЛюди в защитных масках на остановке общественного транспорта на Ленинском проспекте в Москве
Люди в защитных масках на остановке общественного транспорта на Ленинском проспекте в Москве - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Читать ria.ru в
ОМСК, 27 ноя – РИА Новости. Пассажиры автобусов и троллейбусов в Омске стали лучше соблюдать масочный режим, об этом говорят данные рейдов МВД и властей, заявил на пресс-конференции губернатор Александр Бурков.
"Министерство региональной безопасности и УМВД (городские и районные подразделения) проводят рейды, и они говорят о том, что сегодня, действительно, в автобусах и троллейбусах дисциплина (по масочному режиму) улучшилась", - отметил губернатор и добавил, что если речь идёт о несоблюдении масочного режима на коммерческих маршрутах, власти "будут реагировать".
По данным пресс-службы министерства региональной безопасности Омской области, по итогам проверки на прошлой неделе более 1 тысячи машин общественного транспорта возбуждено 12 дел о нарушениях.
"Мониторинг показывает, что решение оперативным штабом принято верное: в муниципальном транспорте нарушения практически сведены к нулю. Все нарушения отмечаются у частных перевозчиков", - отметили в министерстве.
Фельдшер измеряет давление пациенту в фельдшерско-акушерском пункте - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
В Омской области до конца года установят 19 модульных ФАПов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала