Рейтинг@Mail.ru
В родильном отделении ульяновской больницы умерла 20-летняя пациентка - РИА Новости, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В родильном отделении ульяновской больницы умерла 20-летняя пациентка

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать ria.ru в
САМАРА, 26 ноя - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после смерти 20-летней девушки в родильном отделении ульяновской больницы, сообщает в четверг пресс-служба СУСК по региону.
Ранее в паблике "Димитровград Новости" в социальной сети "ВКонтакте" жительница Ульяновской области написала, что у ее сестры 23 ноября прошли роды с осложнениями, якобы анестезиолог сделал наркоз, после которого начался отек Квинке. Спустя несколько часов после родов, как пишет девушка, ее сестра пришла в себя, однако позже пациентка скончалась якобы из-за того, что врачи забыли надеть ей кислородную маску и она задохнулась.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
В Саратове умерла роженица с коронавирусом
"Для установления всех обстоятельств смерти пациентки в ульяновской областной клинической больнице следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.
По данным следствия, 20-летняя пациентка поступила в родильное отделение Ульяновской областной детской клинической больницы 24 ноября и скончалась в тот же день.
По информации минздрава региона, сейчас в медучреждении проводится служебное расследование. "Медицинская помощь пациентке оказана в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи и на основе клинических рекомендаций", - добавили в ведомстве.
Медицинский работник на территории Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
СК проверит действия медиков в Магадане, где роженица умерла от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала