Рейтинг@Mail.ru
В НАО мужчину заподозрили в убийстве сына из-за отказа выключить музыку - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В НАО мужчину заподозрили в убийстве сына из-за отказа выключить музыку

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 25 ноя – РИА Новости. Следователи в Ненецком округе возбудили уголовное дело против 51-летнего мужчины, который подозревается в том, что убил сына из ружья после того, как тот отказался выключить музыку, сообщили в региональном СУСК РФ.
Убийство произошло 21 ноября в квартире дома в поселке Нельмин-Нос Ненецкого автономного округа. Там было обнаружено тело 29-летнего мужчины с огнестрельным ранением спины. Следователи возбудили дело об убийстве. В результате следственно-оперативных действий, проведенных вместе с сотрудниками полиции, по подозрению в совершении преступления задержан 51-летний отец погибшего.
"Предварительно установлено, что подозреваемый в ходе ссоры с сыном, возникшей из-за нежелания последнего выключать музыку, вооружившись охотничьим ружьем, приставил его к спине потерпевшего и произвел выстрел в упор, от чего последний скончался на месте преступления", - говорится в сообщении.
Следователи назначили необходимые экспертизы, опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства случившегося. "Подозреваемый сознался в совершенном преступлении, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения", - добавили в ведомстве.
Сотрудник полиции и эксперт криминалист у жилого дома на севере Москвы, где мужчина открыл стрельбу - РИА Новости, 1920, 21.06.2020
Суд арестовал астраханку, подозреваемую в убийстве сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала