Рейтинг@Mail.ru
Тунис отменил самоизоляцию для всех организованных туристов - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Тунис отменил самоизоляцию для всех организованных туристов

Пляж в Тунисе - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Все гости, прибывающие в Тунис регулярными авиарейсами в рамках организованных поездок, освобождаются от обязательной самоизоляции сроком на 14 дней с даты их прибытия, сообщает Carthage Group со ссылкой на министерство по туризму Туниса.
Ранее карантин был обязателен для туристов, приезжающих регулярными рейсами на срок более пяти дней.
Сейчас путешественникам необходимо иметь при себе ваучер, подтверждающий бронирование и оплату организованного тура. Также нужно предоставить отрицательный результата ПЦР-теста, полученного не ранее, чем за 72 часа до момента регистрации на рейс. Заполнить санитарную анкету на сайте: https://app.e7mi.tn до даты вылета. И следовать санитарному протоколу тунисского туризма (cohorting).
Его цель — борьба с COVID-19 и защита гостей во время их пребывания в стране на всех уровнях: во время прилета и отъезда, в транспорте, в местах проживания, общественного питания, на мероприятиях, которые предлагают туристам.
Пляж отеля Sensimar Palm Beach Palace Djerba на острове Джерба в Тунисе. - РИА Новости, 1920, 23.04.2020
В Тунисе разработают протокол безопасности туризма
В частности, в аэропортах пассажирам измеряют температуру. К перевозке путешественников допускают только автобусы и отели, соблюдающие протокол по санитарной безопасности. Экскурсии разрешены организованным группам в сопровождении гида. Обязательно использование санитайзеров и дезинфицирующих гелей, соблюдение социальной дистанции один метр.
Рыбаки на пляже в тунисском городе Сусс - РИА Новости, 1920, 15.06.2020
В Тунисе от туристов потребуют тест на коронавирус
"Все объекты туристической инфраструктуры работают только после получения разрешения от министерства по туризму и в соответствии с Протоколом по санитарной безопасности туризма в рамках борьбы с COVID-19, — рассказывает Алла Филимонова, генеральный представитель международной группы туристических компаний в РФ, СНГ и Европе. — Ношение маски необходимо в аэропорту, на трансфере и в экскурсионных автобусах, в закрытых помещениях: магазинах, аптеках".
Города мира. Эль-Джем - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Эксперт рассказал о новых правилах въезда в Тунис
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала