Рейтинг@Mail.ru
В Минске автомобиль перелетел через монумент Победы и загорелся - РИА Новости, 25.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минске автомобиль перелетел через монумент Победы и загорелся

Читать ria.ru в
МИНСК, 25 ноя - РИА Новости. Автомобиль на высокой скорости выехал на площадь Победы в центре Минска, налетев на ступени монумента, загорелся и перевернулся, водитель остался жив, сообщила пресс-служба МВД Белоруссии в Telegram-канале .
ДТП произошло вечером во вторник на площади Победы в центре Минска. "Иномарка (автомобиль Toyota - ред.) на скорости ехала по проспекту Независимости со стороны улицы Янки Купалы в направлении площади Победы (где организовано круговое движение транспорта - ред.). На кольце водитель не остановился, наехал на бордюр, после чего оказался на ступенях монумента, врезался в ограждение и вылетел на обратную сторону кольца", - говорится в сообщении.
Пресс-служба также публикует видео аварии, на котором иномарка на высокой скорости проезжает по пешеходной части площади мимо прохожего, вечного огня, затем переворачивается в воздухе, загорается и падает на противоположной стороне площади практически на проезжей части. По данным пресс-службы, огонь до приезда пожарных тушили очевидцы.
«
"За рулем машины оказался 33-летний житель Борисова. Его госпитализировали. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства, в том числе, в каком состоянии находился водитель. Сам он не смог пояснить, что произошло", - говорится в сообщении.
Там отмечается, что ГАИ более 40 раз привлекала мужчину к административной ответственности. К нему применялись различные меры административного воздействия, в том числе его лишали права управления транспортным средством за вождение в пьяном виде, уточнили в пресс-службе.
На месте массового ДТП в Казани - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
В Казани пьяный водитель устроил массовое ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала