Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет

© Фото пресс-службы правительства Тульской областиТульский Центр медицины катастроф получил 39 новых "скорых"
Тульский Центр медицины катастроф получил 39 новых скорых
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 ноя - РИА Новости. Власти Тульской области продлили до конца года самоизоляцию для людей старше 65 лет из-за ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе, сообщило в понедельник областное правительство.
«

"До 31 декабря продлено требование о соблюдении режима самоизоляции гражданами старше 65 лет. Они вправе уйти на больничный, в ежегодный оплачиваемый отпуск либо оформить перевод на дистанционную работу", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 1 декабря по 15 января 2021 года в области запрещено проведение "развлекательных и досуговых мероприятий", в частности - в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке-клубах, бильярдных и боулингах. Отменены и "массовые деловые" мероприятия за исключением проводимых в дистанционном режиме.
С 25 декабря по 9 января режим работы организаций общественного питания и развлекательных заведений сократится на 1 час (7.00 – 23.00).
Спортивные мероприятия с участием несовершеннолетних пройдут без зрителей, но допускается присутствие одного из родителей. Остальные спортивные мероприятия станут проводиться с заполняемостью не более 10% от общей вместимости.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
С начала пандемии в Тульской области зарегистрировано 15 474 случая CОVID. Выздоровели 13 460 человек, умерли 466. По информации облправительства, в понедельник в Тульской городской клинической больнице скорой медицинской помощи им. Ваныкина скончался 17-летний местный житель. Подросток сразу поступил в отделение реанимации с двусторонней пневмонией, в больнице у мальчика была подтверждена коронавирусная инфекция. Семь дней врачи боролись за его жизнь семь дней.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала