Рейтинг@Mail.ru
Седокову возмутили слова о "сроке годности" для женщин - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Седокову возмутили слова о "сроке годности" для женщин

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПевица Анна Седокова на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! в Москве
Певица Анна Седокова на церемонии вручения премии Самые стильные в России по версии журнала HELLO! в Москве - РИА Новости, 1920, 22.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова высказалась в Instagram о "сроке годности" для женщин.
Артистка привела несколько комментариев подписчиков о ее возрасте, опубликованных под ее недавним фото со свадьбы с баскетболистом Янисом Тимму.
Певица Анна Седокова перед премьерой фильма Миссия невыполнима: Последствия в кинотеатре Москва - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Анна Седокова рассказала о свадьбе, домогательствах и обнаженных фото
Певица призналась, что ее с детства поражала разница в поведении женщин старше 60 лет за границей и на постсоветском пространстве.
"Я помню, как в детстве прилетала с народным ансамблем за границу и видела таких красивых женщин за 60, в платьях и на каблуках. Потом возвращалась домой и не понимала, почему у нас в 60 — уже бабушка и носишь платочек", — написала Седокова.
Ее возмутило, что некоторые считают приемлемым судить женщину по возрасту и "взвешивать, как мясо на весах, ее морщины".

"Кто дал право хоронить женщину в 30? Или после развода? Или после двух и трех детей? Или незамужнюю в 35? Кто дал право вам, людям с пониженной верой в себя, выплевывать это на тех женщин, кто не боится жить свою лучшую жизнь!" — отметила певица.
При этом она подчеркнула, что не возраст, а сила духа определяет человека. Седокова призналась, что старается поддерживать форму, но борется не со старостью, а с "ошибками юности", например работает над культурой питания.
Певица Анна Седокова - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Певица Анна Седокова раскрыла свой доход за месяц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала