Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке перекрыли движение по мосту на остров Русский - РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке перекрыли движение по мосту на остров Русский

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 21 ноя – РИА Новости. Движение по мосту на остров Русский во Владивостоке, закрытое из-за падения льда, могут возобновить около 17:00 субботы, сообщил журналистам представитель мэрии.
Ранее сообщалось, что движение по мосту на остров Русский во Владивостоке было перекрыто на неопределённый срок около 10:00 в субботу из-за падения льда с вант. В последний раз мост на Русский закрыли в сентябре в ходе тайфуна "Майсак", когда был ураганный ветер. До этого мост закрывали несколько лет назад.
«
"По предварительной информации от МЧС, ожидается, что движение автотранспорта может быть открыто в районе 17 (10:00 мск) часов", - сообщил представитель мэрии.
Кожух вант на мосту на остров Русский поврежден из-за сильного обледенения, сообщает мэрия Владивостока.
"По информации ФКУ ДСД Дальний Восток, из-за сильного обледенения вант на Русском мосту произошло повреждение кожуха одной из вант. Сама ванта не пострадала. Кожух носит декоративный характер. Замена кожуха произойдёт в ближайшее время в рабочем порядке", - говорится в сообщении.
Последствия ледяного дождя во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Приморцы из-за циклона запасаются хлебом и заряжают телефоны в машинах
Мост до сих пор закрыт для движения. Как передаёт корреспондент РИА Новости, на острове перед мостом скопилась длинная очередь из машин.
Позднее правительство Приморского края сообщило, что власти организуют паром для вывоза людей с острова Русского во Владивостоке на материк.
Сейчас на острове перед мостом скопилась длинная очередь из машин. Мост - единственный способ попасть на остров Русский, паромы сюда не ходят. На острове живут несколько тысяч человек, расположен ДВФУ, Медцентр ДВФУ, военные и пожарная части.
«
"В ближайшее время, пока мост закрыт для движения автотранспорта, краевые и городские власти организуют паромную переправу для желающих покинуть территорию острова", - говорится в сообщении.
Более точная информация о месте погрузки на паром будет дана позднее.
Плита упала на автомобиль во Владивостоке
Прокуратура объяснила падение бетонной плиты на машину во Владивостоке
Мост - единственный способ попасть на остров Русский, паромы сюда не ходят. На острове живут несколько тысяч человек, расположен ДВФУ, Медцентр ДВФУ, военные и пожарная части.
В Приморском крае с ночи четверга шел снег с дождем. Без света остались почти 170 тысяч человек. Во Владивостоке с вечера среды поднялся сильный ветер, в четверг шел дождь, ледяной дождь, есть проблемы с сотовой связью. Также остановлены паромы, частично нарушено движение автобусов, ряд авиарейсов задержаны, зафиксирован сбой в движении поездов. Машины и дороги сковало льдом, повсюду лежали упавшие деревья и ветви, упало несколько столбов. Во Владивостоке и Артеме введен режим ЧС из-за непогоды. Накануне режим ЧС регионального уровня из-за снежного циклона ввели в Приморье.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала