Рейтинг@Mail.ru
Задержанный в Тбилиси мужчина удерживал 17 заложников - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный в Тбилиси мужчина удерживал 17 заложников

© Sputnik / Стрингер | Перейти в медиабанкОцепление на проспекте Церетели в Тбилиси, где вооруженный мужчина, который ворвался в офис микрофинансовой организации, удерживает в заложниках девять человек
Оцепление на проспекте Церетели в Тбилиси, где вооруженный мужчина, который ворвался в офис микрофинансовой организации, удерживает в заложниках девять человек - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 20 ноя - РИА Новости. МВД Грузии после завершения спецоперации по задержанию захватчика в микрофинансовой организации в Тбилиси сообщило, что заложников было не 9, а 17.
Ранее МВД сообщало, что вооруженный мужчина ворвался в здание организации и взял в заложники 9 человек. Спустя несколько часов захватчик был задержан, а заложники освобождены.
«

"МВД Грузии задержало в Тбилиси по факту захвата заложников и незаконного хранения и ношения огнестрельного оружия одного человека - Л.З. 1989 года рождения. Вооруженный ворвался в филиал одной из микрофинансовых организаций во второй половине дня и взял в заложники 17 человек", - сказано в заявлении.

По данным МВД, в результате инцидента никто не пострадал.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала