Рейтинг@Mail.ru
Липецкие школьники победили во Всероссийской олимпиаде по робототехнике - РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Липецкие школьники победили во Всероссийской олимпиаде по робототехнике

Улица Фрунзе в Липецке - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 20 ноя – РИА Новости. Четыре липецких школьника, представившие технологические разработки на Всероссийской олимпиаде по робототехнике и интеллектуальным системам, стали победителями в трех номинациях, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Все четверо победителей – воспитанники центра цифрового образования детей "IT-куб" творческого объединения "Мобильная робототехника".
Студенты во время лекции генерального директора госкорпорации Роскосмос Дмитрия Рогозина в МГУ. 23 мая 2019 - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Липецкие студенты помогут в развитии сельских территорий
"Радует, что у нас есть учебные заведения, которые реализуют современные программы и развивают способности талантливых детей. Знание современных технологий это прямой путь к востребованности и трудоустройству" - пказал Артамонов.
Всероссийская олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам проходила в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся "Траектория технической мысли-2020". По итогам конкурса липецкие школьники будут внесены в ресурс об одарённых детях "Таланты России.рф".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала