Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили предложенную Украиной резолюцию по Крыму - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили предложенную Украиной резолюцию по Крыму

Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал предложенную Украиной резолюцию Генассамблеи ООН, осуждающую нарушения прав человека в крымском регионе, отметив, что данный документ - это "не единственное тёмное пятно на репутации чиновников ООН".
Третий комитет Генассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам принял предложенную Украиной резолюцию, осуждающую "временную оккупацию" Крыма Россией и якобы имеющие место в регионе нарушение прав человека. Соавторами проекта выступили Грузия, Германия, США, Великобритания, Франция, Латвия, Литва, Эстония и ряд других стран. Резолюцию поддержали 63 страны, 85 воздержались и 22 были против.
"К сожалению, эта резолюция - не единственное тёмное пятно на репутации чиновников ООН. Мы видим исключительно субъективный подход к вопросу жизни в Крыму. Стоит что-то сказать украинской делегации, это воспринимается исключительно как правда. Но ведь, как известно, чтобы узнать истину, нужно лично убедиться. А вот насчёт личного визита мы заинтересованности со стороны ООН не видим: не было здесь ни эмиссаров, ни комиссаров, а значит и восприятие идёт однобокое - априори необъективное и неправдивое", - сказал Бальбек РИА Новости.
Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
В Крыму прокомментировали антироссийскую резолюцию ООН
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала