Рейтинг@Mail.ru
Болсонару поделился видео, на котором Путин восхищается его мужеством - РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болсонару поделился видео, на котором Путин восхищается его мужеством

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в XII саммите БРИКС в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в XII саммите БРИКС в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Президент Бразилии Жаир Болсонару поделился в личном аккаунте в Twitter видео с выступлением президента России Владимира Путина, на котором лидер РФ восхитился мужеством бразильского коллеги и отметил, что в непростых обстоятельствах пандемии Болсонару проявил "самые лучшие мужские качества".
Ранее Путин в ходе своего выступления на XII Саммите БРИКС, которое проходило в режиме видеосвязи, восхитился мужеством Болсонару, переболевшего коронавирусной инфекцией, и отметил, что его поведение в непростых обстоятельствах является примером мужественного отношения к исполнению своего долга.
Болсонару поделился речью Путина в Twitter, запись собрала более 31 тысячи "лайков" и почти шесть тысяч репостов. Пользователи Twitter оставили более четырех тысяч комментариев под записью.
Президент Бразилии Жаир Болсонару - РИА Новости, 1920, 08.07.2020
Facebook закрыл сеть аккаунтов, связанных с окружением Болсонару
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала