Рейтинг@Mail.ru
Ярославский бизнес выходит на международную торговую площадку RS Trade - РИА Новости, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область

Ярославский бизнес выходит на международную торговую площадку RS Trade

Вид на Ярославский речной порт - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 17 ноя – РИА Новости. Ярославские компании активно используют международную торговую площадку RS Trade для продвижения своих товаров в азиатских странах, на платформе представлены компетенции ярославских IT-компаний, производителей железнодорожной спецодежды, водных велосипедов и 3D-принтеров, сообщило правительство Ярославской области.
Информационно-сервисная мультиязычная платформа RS Trade предназначена для продвижения российских промышленных товаров гражданского назначения несырьевого сектора экономики в страны Юго-Восточной Азии, Индии и Австралии, а также для повышения эффективности и улучшения сервиса импорта товаров из азиатских стран в Россию и страны ЕАЭС.
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Ярославский губернатор рассказал об актуальности цифровизации
По словам заместителя председателя правительства региона Максима Авдеева, решая задачи нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", областное правительство использует все возможности для содействия реализации потенциала компаний.
"Осенью этого года заключено соглашение о сотрудничестве между правительством области и Российско-Сингапурским деловым советом. Электронная торгово-сервисная B2B-платформа RS Trade является одним из важных инструментов работы, так как позволяет ярославцам показать свою продукцию в макрорегионе Индийского океана", – рассказал Авдеев.
По его словам, на сегодняшний день на платформе представлены компетенции ярославских IT-компаний, производителей железнодорожных мостовых конструкций, резинотехнических изделий, спецодежды, водных велосипедов и 3D-принтеров.
Город Ярославль и река Волга - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
В Ярославской области за год отремонтировали более 300 километров дорог
"Интерес к RS Trade со стороны бизнеса растет, и необходимо использовать этот инструмент для налаживания международных связей. Присутствие на этой площадке позволяет искать партнеров в Сингапуре, Малайзии, Австралии, Новой Зеландии, Индонезии и других странах. В настоящее время четыре компании Ярославской области уже заключают с B2B-платформой дополнительные соглашения, открывающие новые перспективы поиска партнеров в Сингапуре с привлечением крупнейших местных компаний и инвестфондов", – отметила директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина.
Ранее губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов заявлял РИА Новости, что правительство региона оказывает бизнесменам помощь в переориентации на интернет-торговлю, которая приобрела наибольшую актуальность в условиях пандемии. В частности, департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности проводил вебинары с участием региональных компаний, российского экспортного центра (РЭЦ), региональной торгово-промышленной палаты, торговых представителей РФ в зарубежных странах. Вебинары позволяют обучить региональные компании грамотному выходу на зарубежные площадки, как правильно подготовить материалы, как начать продажи на цифровых платформах стран.
Виды города Ярославля - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
В Ярославской области запустили программу для туристов "Карта гостя"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала