Рейтинг@Mail.ru
Белоусов: эксперты смогут дополнить единый план по достижению наццелей - РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоусов: эксперты смогут дополнить единый план по достижению наццелей

© РИА Новости / Екатерина ШтукинПервый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов
Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Единый план по достижению национальных целей развития РФ до 2030 года открыт для предложений по его развитию, дополнению, корректировке, заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов в ходе совещания с экспертами Общественной палаты и Общероссийского народного фронта в понедельник.
В данный момент специалисты ОП РФ и ОНФ занимаются сбором новых экспертных инициатив, и план будет корректироваться в зависимости от ситуации.
«

"План сейчас 380 страниц примерно. Очень важны предложения по его развитию, дополнению, корректировке. Это не законченный материал, и, не побоюсь сказать он никогда не будет закончен. Единственное, что здесь константа – это цель. Целевые параметры, которые здесь заданы, – это те оси, которые нам с вами снижают неопределенность и которые четко говорят, куда нам двигаться. Нам президент это задал. А вот что касается реализации, конечно, мы будем подстраиваться под ситуации, конечно, у нас будут появляться новые идеи, новые предложения и новые инициативы", – сказал Белоусов.

Напомним, что документ правительство представило президенту еще в конце октября.
"У нас план – живой инструмент. Поэтому собирайтесь с мыслями, силами, подгребайте нам дрова, а мы из этих дров будем зажигать пламя", – добавил первый вице-премьер.
Отправка гуманитарного груза для соотечественников, преподавателей и студентов в Латакию - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
В ОП предложили усилить поддержку многодетных семей
В свою очередь секретарь ОП РФ Лидия Михеева подчеркнула, что от граждан поступают запросы на социальную справедливость и качественное изменение социальной сферы.
«

"Мы считаем тот единый план, который мы анализируем, в целом соответствует социальному духу новых положений Конституции РФ, и он будет способствовать тем изменениям, которые каждый гражданин почувствует на себе", – высказалась она на онлайн-встрече.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала