Рейтинг@Mail.ru
Источник: Ан-124 повредил ВПП при аварийной посадке в Новосибирске - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: Ан-124 повредил ВПП при аварийной посадке в Новосибирске

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСамолет Ан-124 произвел вынужденную посадку из-за проблем с двигателем в новосибирском международном аэропорту "Толмачево"
Самолет Ан-124 произвел вынужденную посадку из-за проблем с двигателем в новосибирском международном аэропорту Толмачево - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 13 ноя – РИА Новости. Грузовой самолет Ан-124 при аварийной посадке в новосибирском международном аэропорту "Толмачево" повредил взлетно-посадочную полосу, 10 рейсов отправлены на запасные аэродромы, готовится вторая ВПП, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Ранее сообщалось, что в пятницу Ан-124 авиакомпании "Волга-Днепр", направлявшийся в Вену, сразу после вылета из Новосибирска совершил аварийную посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. По данным Росавиации, причина - в неполадках с двигателем. СК начал проверку.
"Судно получило повреждение двигателя, фюзеляжа, шасси. Все 14 находившихся на борту членов экипажа не пострадали. В результате произошедшего повреждена взлетно-посадочная полоса, в связи с чем аэропорт "Толмачево" закрыт до 14.30 (10.31 мск) для подготовки второй ВПП", - сообщил собеседник агентства.
Источник отметил, что 10 рейсов, которые должен был принять аэропорт, отправлены на запасные аэродромы, один вылет из "Толмачево" задерживается.
Самолет Ан-124 произвел вынужденную посадку из-за проблем с двигателем в новосибирском международном аэропорту Толмачево - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Названа причина вынужденной посадки Ан-124 в Новосибирске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала