Рейтинг@Mail.ru
Правительство утвердило изменения в акты для госзакупок по нацпроектам - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство утвердило изменения в акты для госзакупок по нацпроектам

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДом Правительства Российской Федерации на Краснопресненской набережной в Москве
Дом Правительства Российской Федерации на Краснопресненской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Правительство РФ утвердило изменения в подзаконные акты для госзакупок, направленные на их прослеживаемость, говорится в сообщении Минфина.
«
"Правительство Российской Федерации утвердило подготовленные Минфином России комплексные изменения в подзаконные акты в сфере закупок, направленные на прослеживаемость закупок объектов капитального строительства, а также закупок в целях реализации национальных проектов", - говорится в сообщении.
Принятые изменения направлены на дальнейшую цифровизацию и повышение качества и достоверности информации о закупках, указывает Минфин.
В частности, изменения предусматривают обеспечение прослеживаемости закупок в сфере строительства путем внедрения и применения в документах кода объекта капитального строительства, который формируется в информационной системе "Электронный бюджет". "Этот код будет использоваться при контроле за финансовым обеспечением закупок, проводимых в отношении такого объекта капитального строительства", - добавляется в сообщении.
Здание Счетной палаты РФ - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Счетная палата: расходы бюджета на нацпроекты исполнены на 70%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала