Рейтинг@Mail.ru
Глава Албанской церкви госпитализирован в Греции для лечения от COVID-19 - РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Глава Албанской церкви госпитализирован в Греции для лечения от COVID-19

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкАрхиепископ Тиранский и всей Албании Анастасий
Архиепископ Тиранский и всей Албании Анастасий  - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Архиепископ Тиранский и всей Албании Анастасий госпитализирован в специализированную греческую клинику для лечения от коронавируса, сообщается на сайте Албанской православной церкви.
"После появления симптомов коронавируса COVID-19 в легкой форме было сочтено целесообразным перевести архиепископа Тираны, Дурреса и всей Албании Анастасия в Афины (в Благовещенский госпиталь) для оказания необходимой медицинской помощи", - говорится в сообщении.
Патриарх Сербский Ириней во время встречи с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Москве - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Сербский патриарх Ириней госпитализирован с коронавирусом
В четверг греческий телеканал ERT-1 сообщил о том, что 91-летний архиепископ Анастасий сдал тест на коронавирус в медицинском центре в Тиране, который дал положительный результат.
В июне этого года предстоятелю Албанской церкви сделали операцию стентирования на сердце после сердечного приступа. После операции архиепископия сообщала, что состояние здоровья Анастасия "очень удовлетворительное".
Архипепископ Анастасий возглавил Албанскую православную церковь в 1992 году.
Ранее коронавирус был подтвержден также у другого предстоятеля - Сербского патриарха Иринея. У него заболевание также протекает в легкой форме, патриарх проходит лечение в белградской клинике.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время посещения главного храма Вооружённых Сил - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
В РПЦ рассказали о состоянии ушедшего на карантин патриарха Кирилла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала