Рейтинг@Mail.ru
Глава АСИ оценила влияние вакцинации от коронавируса на экономику - РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава АСИ оценила влияние вакцинации от коронавируса на экономику

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГенеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева на Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля 2019
Генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева на Российском инвестиционном форуме в Сочи. 14 февраля 2019 - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Массовая вакцинация населения от коронавируса ослабит влияние пандемии на российскую экономику, на это понадобится ещё до года, считает гендиректор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева.
"Я думаю, что, безусловно, когда вакцинация будет массовая уже - это до года", - сказала Чупшева в ходе форума "Сильные идеи для нового времени", отвечая на вопрос, когда коронавирус прекратит влиять на экономику страны.
Вакцинация от коронавируса пациента в городской поликлинике - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Гинцбург назвал возможные сроки массовой вакцинации от COVID-19
Форум "Сильные идеи для нового времени", организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, 11-13 ноября проходит в Центре международной торговли в Москве. К форуму было собрано порядка 15 тысяч идей от жителей всех регионов России, направленных на развитие социальной, технологической сфер и экономики страны.
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19
12 августа 2020, 13:36
Инфографика
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала