Рейтинг@Mail.ru
В Богородском районе Москвы улучшат транспортную систему и зоны отдыха - РИА Новости, 19.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Богородском районе Москвы улучшат транспортную систему и зоны отдыха

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкРабочие укладывают тротуарную плитку на Никитском бульваре в Москве
Рабочие укладывают тротуарную плитку на Никитском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 08.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. В ближайшие годы в столичном районе Богородское планируют улучшить транспортную систему и обновить зоны отдыха, сообщается на сайте мэра Москвы.
Отмечается, что за последние несколько лет благодаря программе "Мой район" в Богородском уже облагородили скверы, создали несколько социальных, культурных и спортивных объектов, усовершенствовали транспортную доступность.
"До 2023 года в районе также планируют построить жилой комплекс с детским садом и обновить несколько зон отдыха", — говорится в сообщении.
В ноябре этого года закончится реконструкция Синичкиного сквера. Кроме того, в районе планируется построить четыре новых детских сада, пять школ и учебных корпусов, музыкальную школу. До конца этого года в одном из микрорайонов также запланировано расширение проезжей части.
"Помимо этого, в планах — продлить 1-й проезд Подбельского на участке от Погонного проезда до бульвара Маршала Рокоссовского с устройством тротуаров с обеих сторон", — подчеркивается в сообщении.
Мэр Москвы С. Собянин - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Собянин утвердил планировку кварталов реновации в Перове и Богородском
В программу "Мой район" входят 12 административных округов и 146 районов Москвы. Ее целью является комплексное развитие всех жилых районов города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала