Рейтинг@Mail.ru
Мишустин подтвердил, что Россия поможет странам СНГ в борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин подтвердил, что Россия поможет странам СНГ в борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подтвердил готовность России помогать коллегам по СНГ в борьбе с коронавирусом, отметив, что российские тесты уже переданы во все страны содружества, РФ будет работать над поставками партнерам вакцины от COVID-19.
«

"Коронавирус, к сожалению, пока не отступает. Наши профильные структуры работают вместе, чтобы остановить распространение заболевания. Еще раз хотел бы подтвердить готовность России помогать партнерам по СНГ, делиться теми достижениями, которые есть", - заявил Мишустин в пятницу на заседании совета глав правительств СНГ, которое прошло по видеосвязи.

Он уточнил, что российские тесты для диагностики коронавируса уже переданы во все государства содружества. Специалисты Роспотребнадзора и Минздрава консультируют своих коллег в этих странах, добавил российский премьер.
"В России также зарегистрированы вакцины от коронавируса двух производителей. Сейчас мы создаем условия, чтобы граждане нашей страны могли сделать прививку и, конечно, будем работать над поставками вакцины в другие наши братские государства, в другие страны", - подчеркнул Мишустин.
Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Нарышкин рассказал о роли СВР в борьбе с эпидемией коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала